Vorname Nachname Verein Klasse Jahr
Birgit Borchert SG Höver Stadtkönigin 2018
Yannick Schnabel SG Sehnde Stadtkönig 2018
Henrik Schnabel SG Sehnde Stadtjugendkönig 2018
Isabelle Hatesuer BSG Bilm Stadtschülerkönig 2018
Ute Heppner Schützenverein Müllingen Stadtkönigin 2017
Reiner Böker Schützenverein Ilten Stadtkönig 2017
Florian Monzel Schützengesellschaft Sehnde Stadtjugendkönig 2017
Eric Schulenburg Schützengesellschaft Höver Stadtschülerkönig 2017
Luis Lesemann Schützenverein Rethmar Stadtjugendkönig 2016
Patrick Frölich Schützenverein Ilten Stadtschülerkönig 2016
Astrid Harasymir Schützenverein Dolgen Stadtkönigin 2016
Tim Elges Schützenverein Ilten Stadtkönig 2016
Nina Graumüller Schützengesellschaft Sehnde Stadtjugendkönig 2015
Sandra Schumann Schützenverein Ilten Stadtschülerkönig 2015
Anke Wegner Schützenverein Ilten Stadtkönigin 2015
Henning Wanke Schützenverein Dolgen Stadtkönig 2015
Simon Pass Bürgerschützengesellschaft Bilm Stadtjugendkönig 2014
Anna Brix Schützenverein Evern Stadtschülerkönig 2014
Elke Malinowski Schützengesellschaft Bolzum Stadtkönigin 2014
Sascha Schwerthelm Schützenverein Rethmar Stadtkönig 2014
Yannick Schnabel Schützengesellschaft Sehnde Stadtjugendkönig 2013
Linda Habekost Schützenverein Müllingen Stadtschülerkönig 2013
Claudia Wilk-Bertram Schützenverein Rethmar Stadtkönigin 2013
Christoph Schemschat Bürgerschützengesellschaft Bilm Stadtkönig 2013
Desiree Osterwald Schützenverein Ilten Stadtjugendkönig 2012
Lisa Wegener Schützenverein Ilten Stadtschülerkönig 2012
Erika Wachholz Schützengesellschaft Höver Stadtkönigin 2012
Torsten Hein Schützengesellschaft Höver Stadtkönig 2012
Tim Elges Schützenverein Ilten Stadtjugendkönig 2011
Phillip Seidel Schützenverein Ilten Stadtschülerkönig 2011
Andrea Fischer Schützenverein Haimar Stadtkönigin 2011
Christoph Schemschat Schützengesellschaft Höver Stadtkönig 2011
Patrick Lork Schützengesellschaft Höver Stadtjugendkönig 2010
Lea Osterwald Schützenverein Ilten Stadtschülerkönig 2010
Christin Wendefeuer Schützengesellschaft Sehnde Stadtkönigin 2010
Gerd Meyer Schützengesellschaft Bolzum Stadtkönig 2010
Dominik Zimmermann Schützengesellschaft Sehnde Stadtjugendkönig 2009
Anastasia Siegismund Schützengesellschaft Höver Stadtschülerkönig 2009
Kathrin Böker Schützenverein Ilten Stadtkönigin 2009
Karl-Heinz Schlüter Schützenverein Ilten Stadtkönig 2009
Mirco Lorenzen Schützenverein Rethmar Stadtjugendkönig 2008
Patrick Lork Schützengesellschaft Höver Stadtschülerkönig 2008
Kathrin Lork Schützengesellschaft Höver Stadtkönigin 2008
Cord Waschke Bürgerschützengesellschaft Bilm Stadtkönig 2008
Dennis Bellin Schützenverein Ilten Stadtjugendkönig 2007
Andre Rüffer Schützengesellschaft Sehnde Stadtschülerkönig 2007
Stephanie Richter Schützengesellschaft Bolzum Stadtkönigin 2007
Henning Wanke Schützenverein Dolgen Stadtkönig 2007
Tobias Lehmann Schützenverein Rethmar Stadtjugendkönig 2006
Andre Rüffer Schützengesellschaft Sehnde Stadtschülerkönig 2006
Anja Wettcke Schützenverein Ilten Stadtkönigin 2006
Jörg Saffe Schützenverein Ilten Stadtkönig 2006
Marcel Strebost Schützenverein Ilten Stadtjugendkönig 2005
Natascha Lork Schützengesellschaft Höver Stadtschülerkönig 2005
Sybille Crölle Schützenverein Müllingen Stadtkönigin 2005
Rüdiger Langkau Schützengesellschaft Bolzum Stadtkönig 2005
Eileen Beese Schützenverein Evern Stadtjugendkönig 2004
Janet Malinowski Schützengesellschaft Bolzum Stadtschülerkönig 2004
Kathrin Lork Schützengesellschaft Höver Stadtkönigin 2004
Manfred Wilk Schützenverein Rethmar Stadtkönig 2004
Andree Theiner Schützengesellschaft Höver Stadtjugendkönig 2003
Natascha Lork Schützengesellschaft Höver Stadtschülerkönig 2003
Katja Lesemann Schützenverein Rethmar Stadtkönigin 2003
Henning Wanke Schützenverein Dolgen Stadtkönig 2003
Kai Burgemeister Schützenverein Klein Lobke Stadtjugendkönig 2002
Sarah Lilkendey Schützenverein Ilten Stadtschülerkönig 2002
Elke Malinowski Schützengesellschaft Bolzum Stadtkönigin 2002
Jürgen Makrutzki Schützenverein Rethmar Stadtkönig 2002
Thomas Beckner Bürgerschützengesellschaft Bilm Stadtjugendkönig 2001
Anna-Lena Becker Schützenverein Haimar Stadtschülerkönig 2001
Anja Meinecke Schützengesellschaft Höver Stadtkönigin 2001
Sascha Schwerthelm Schützenverein Rethmar Stadtkönig 2001
Sybille Crölle Schützenverein Müllingen Stadtjugendkönig 2000
Marcel Zärtner Schützengesellschaft Höver Stadtschülerkönig 2000
Christiane Walter Schützengesellschaft Sehnde Stadtkönigin 2000
Heiko Ziegert Schützengesellschaft Sehnde Stadtkönig 2000
Christin Weidl Schützengesellschaft Sehnde Stadtjugendkönig 1999
Marcel Huch Schützenverein Rethmar Stadtschülerkönig 1999
Elke Malinowski Schützengesellschaft Bolzum Stadtkönigin 1999
Cord Dröse Schützenverein Dolgen Stadtkönig 1999
Dino Pohl Schützenverein Rethmar Stadtjugendkönig 1998
Sahra Winter Schützenverein Ilten Stadtschülerkönig 1998
Brigitte Thomas Schützengesellschaft Sehnde Stadtkönigin 1998
Jürgen Makrutzki Schützenverein Rethmar Stadtkönig 1998
Mareike Schulz Schützengesellschaft Sehnde Gemeindeschülerkönig 1997
Nadine Langkau Schützengesellschaft Bolzum Gemeindejugendkönig 1997
Annette Wilk Schützenverein Rethmar Gemeindekönigin 1997
Georg Theiner Schützengesellschaft Höver Gemeindekönig 1997
Christoph Schemschat Schützengesellschaft Höver Gemeindeschülerkönig 1996
Sandra Rademacher Schützenverein Ilten Gemeindejugendkönig 1996
Irene Ziepke Schützenverein Haimar Gemeindekönigin 1996
Gerd Meyer Schützengesellschaft Bolzum Gemeindekönig 1996
Vanessa Gründer Schützenverein Ilten Gemeindeschülerkönig 1995
Daniel Göldner Schützenverein Evern Gemeindejugendkönig 1995
Renate Schröder Schützenverein Ilten Gemeindekönigin 1995
Norbert Wachholz Schützengesellschaft Höver Gemeindekönig 1995
Nicole Rosenthal Schützenverein Ilten Gemeindeschülerkönig 1994
Cord Dröse Schützenverein Dolgen Gemeindejugendkönig 1994
Ellen Hein Schützengesellschaft Höver Gemeindekönigin 1994
Henning Wanke Schützenverein Dolgen Gemeindekönig 1994
Daniela Boes TUS Wehmingen Gemeindeschülerkönig 1993
Claudia Peine Schützengesellschaft Höver Gemeindejugendkönig 1993
Birgit Huch Schützenverein Rethmar Gemeindekönigin 1993
Günter Burgemeister Schützenverein Klein Lobke Gemeindekönig 1993
Annika Gronstedt Schützengesellschaft Bolzum Gemeindeschülerkönig 1992
Astrid Ude Schützenverein Rethmar Gemeindejugendkönig 1992
Martina Müller Schützenverein Rethmar Gemeindekönigin 1992
Georg Theiner Schützengesellschaft Höver Gemeindekönig 1992
Nicole Rosenthal Schützenverein Ilten Gemeindeschülerkönig 1991
Cord Waschke Bürgerschützengesellschaft Bilm Gemeindejugendkönig 1991
Claudia Wilk Schützenverein Rethmar Gemeindekönigin 1991
Ernst Wigger Schützengesellschaft Höver Gemeindekönig 1991
Tanja Motzigkeit Schützengesellschaft Bolzum Gemeindeschülerkönig 1990
Claudia Wilk Schützenverein Rethmar Gemeindejugendkönig 1990
Regina Feder Schützenverein Ilten Gemeindekönigin 1990
Reinhold Rupprecht Schützengesellschaft Höver Gemeindekönig 1990
Cord Waschke Bürgerschützengesellschaft Bilm Gemeindeschülerkönig 1989
Klaus Makrutzki Schützenverein Rethmar Gemeindejugendkönig 1989
Sigrid Bernsee Schützenverein Dolgen Gemeindekönigin 1989
Jörg Kowalewski Schützenverein Rethmar Gemeindekönig 1989
Cord Waschke Bürgerschützengesellschaft Bilm Gemeindeschülerkönig 1988
Olaf Bertram Bürgerschützengesellschaft Bilm Gemeindejugendkönig 1988
Marion Schisanowski Schützenverein Dolgen Gemeindekönigin 1988
Rainer Hoffmüller Schützengesellschaft Höver Gemeindekönig 1988
Astrid Ude Schützenverein Rethmar Gemeindeschülerkönig 1987
Carola Rex Schützengesellschaft Höver Gemeindejugendkönig 1987
Uta Sohnemann Schützenverein Dolgen Gemeindekönigin 1987
Rainer Hoffmüller Schützengesellschaft Höver Gemeindekönig 1987
Tanja Neumann Schützengesellschaft Bolzum Gemeindeschülerkönig 1986
Claudia Wilk Schützenverein Rethmar Gemeindejugendkönig 1986
Helga Bischoff Schützenverein Evern Gemeindekönigin 1986
Karl-Heinz Schlüter Schützenverein Ilten Gemeindekönig 1986
Carola Rex Schützengesellschaft Höver Gemeindeschülerkönig 1985
Katja Kowalewski Schützenverein Rethmar Gemeindejugendkönig 1985
Ellen Hein Schützengesellschaft Höver Gemeindekönigin 1985
Alfons Klapper Schützengesellschaft Höver Gemeindekönig 1985
Carsten Schlüter Schützenverein Ilten Gemeindeschülerkönig 1984
Anja Gohlke Schützengesellschaft Höver Gemeindejugendkönig 1984
Ursula Müller Schützenverein Rethmar Gemeindekönigin 1984
Karl Dzikonski Schützengesellschaft Bolzum Gemeindekönig 1984
Birgit Neumann Schützengesellschaft Bolzum Gemeindejugendkönig 1983
Susanne Cordes Schützenverein Dolgen Gemeindejugendkönig 1983
Luzie Hoppe Schützengesellschaft Sehnde Gemeindekönigin 1983
Astrich Haarstrich Schützenverein Dolgen Gemeindekönigin 1983
Heinrich Lüpke sen. Schützengesellschaft Höver Gemeindekönig 1983
Jürgen Harasymir Schützenverein Dolgen Gemeindekönig 1983
Birgit Neumann Schützengesellschaft Bolzum Gemeindejugendkönig 1982
Regine Knoop Schützengesellschaft Sehnde Gemeindekönigin 1982
Otto Nawo jun. Schützenverein Dolgen Gemeindekönig 1982
Reinhard Hartmann Schützenverein Ilten Gemeindejugendkönig 1981
Gisela Neuse Schützenverein Ilten Gemeindekönigin 1981
Manfred Fiech Schützengesellschaft Sehnde Gemeindekönig 1981
Hannelore Faßhauer Schützenverein Klein Lobke Gemeindekönigin 1980
Wilhelm Kaune Schützengesellschaft Höver Gemeindekönig 1980
Gisela Neuse Schützenverein Ilten Gemeindekönigin 1979
Wolfgang Gewiese Schützengesellschaft Bolzum Gemeindekönig 1979
Renate Dudek Schützenverein Rethmar Gemeindekönigin 1978
Georg Theiner Schützengesellschaft Höver Gemeindekönig 1978
Ursula Sohnemann Schützenverein Dolgen Gemeindekönigin 1977
Siegfried Malinowski Schützengesellschaft Bolzum Gemeindekönig 1977
Ellen Schönefeldt Schützenverein Ilten Gemeindekönigin 1976
Walter Kaiser Schützengesellschaft Sehnde Gemeindekönig 1976
Brunhilde Berg Schützengesellschaft Sehnde Gemeindekönigin 1975
Erich Rodenberg Schützengesellschaft Sehnde Gemeindekönig 1975

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok